WortlistenWortsuche

Das Wort pretorianise ist ein Fremdwort

6 kurze Auszüge aus Wiktionary (Dit is een meertalig en vrij woordenboek waaraan iedereen kan meehelpen.)

— Auf Französisch —
  • prétorianise v. Première personne du singulier de l’indicatif présent de…
  • prétorianise v. Troisième personne du singulier de l’indicatif présent de…
  • prétorianise v. Première personne du singulier du subjonctif présent de prétorianiser.
  • prétorianise v. Troisième personne du singulier du subjonctif présent de prétorianiser.
  • prétorianise v. Deuxième personne du singulier de l’impératif présent de…
  • prétorianisé v. Participe passé masculin singulier de prétorianiser.
1 deutsches Wort aus den 6 Fremddefinitionen

passé

18 Fremdwörter aus den 6 Fremddefinitionen

Deuxième Deuxième␣personne impératif impératif␣présent indicatif masculin Participe Participe␣passé personne Première Première␣personne présent prétorianiser singulier subjonctif subjonctif␣présent Troisième Troisième␣personne

8 Wörter im Wort (Wörter gefunden, die sich innerhalb des Wortes befinden. Mindestlänge 3 Buchstaben.)

Ani Anis Anise -nis Pretoria Ria Tor Tori

10 Wörter im Wort RnL (Gefundene Wörter von rechts nach links, innerhalb des Wortes. Mindestlänge 3 Buchstaben.)

Air Aïr air. ErP rot Rot rote roter sin Sina

4 Anagramme mit einem zusätzlichen Buchstaben gefunden (Neue Wörter mit allen Buchstaben des Wortes und einem zusätzlichen Buchstaben gebildet.)

passionierter polarisierten spationierter vaporisierten

3 Anagramme minus einen Buchstaben (Neue Wörter bildeten sich mit allen Buchstaben aus dem Wort ohne einen Buchstaben.)

aspirierten Respiration spationiere


Zufälliges WortZurück nach oben
Vorheriges WortNächstes Wort


Empfohlene Website


Sehen Sie dieses Wort in einer anderen Sprache

English Français Español Italiano Português Nederlands



Ortograf Inc.Diese Seite verwendet Web-Cookie, um mehr zu erfahren. Unsere Datenschutzerklärung.
© Ortograf Inc. Website aktualisiert am 23 Juni 2023 (v-2.0.1z). Informationen & Kontakte.